In vigore da 26 marzo 2019 a marzo 2022
aggiornamento 8 maggio 2020

 

Presidente: Angelo BRAMBILLASCA

Vice Presidente: Andrea VISMARA

Tesoriere : Gian Piero BRAMBILLA

Segretario : Andrea VILLA

Consiglieri: Pietro COLOMBO, Paolo MORO, Giacinto PASSONI, Annalisa SCACCABAROZZI, Arnaldo MAURI

 

Revisori dei Conti: Piersandro GALBIATI, Andrea PEREGO, Matteo VERTEMATI 

 

Coordinatore del Gruppo Seniores: Paolo MORO

Consiglio del Gruppo Seniores (eletto il 12/14 dicembre 2018, in carica fino al termine del 2021): Augusto CALDIROLA, Luigi CHIRICO, Alfredo D’EMILIO, Guido LOVATI, Anna MATTAVELLI, Gualtiero MATTAVELLI,  Paolo MORO, Luciana RIVA, Paola TAMAROGLIO, Giancarlo STUCCHI, Claudia VERTEMATI.